Стали известны наиболее бюджетные варианты для полётов в сентябре

Россияне чаще всего интересовались вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, куда жители России смогут недорого слетать в сентябре этого года. Об этом пишет RT.

Россияне чаще всего интересовались вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

По информации специалистов сервиса, для поездок по стране в сентябре российские граждане чаще интересовались билетами с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани. Аналитики отобрали самые бюджетные варианты для вылета из этих городов.

Самый дешёвый перелёт из Москвы можно совершить в Санкт-Петербург, Воронеж, Чебоксары и Саратов – стоимость билета в каждый из этих городов в одну сторону составит чуть более 1 тыс. рублей.

Как отмечается, из Санкт-Петербурга наиболее выгодно лететь в Москву – билет в одну сторону можно купить за 1050 рублей. На 1,6 тыс. рублей предлагают отправиться в путешествие в Ярославль, Казань и Калининград.

От 2 тыс. рублей можно приобрести билет на самолёт из Екатеринбурга в Москву и Уфу. Немного дороже, за 2,6 тыс. рублей, обойдётся слетать в Самару и Краснодар.

Из Новосибирска самые бюджетные варианты – в Томск и Барнаул (за 1,2 тыс. рублей). За 2,4 тыс. рублей предлагают слетать в Кемерово, а за 3,7 тыс. – в Санкт-Петербург.

Из Казани наиболее выгодно в сентябре путешествие в Москву и Санкт-Петербург – поездка обойдётся в 1,5 тыс. рублей на человека.

По словам экспертов, из стран, в которые сейчас разрешено летать, дешевле всего будут билеты в Великобританию. Из Москвы и Санкт-Петербурга стоимость билета в Лондон на сентябрь составит 4 тыс. рублей (тариф с ручной кладью).

Ранее стало известно, что российские власти готовят новый список стран для возобновления авиасообщения. Предполагается, что в их число войдут Франция, Кипр, Мальта, Иордания, Венгрия и Египет.

Читайте также: "Эксперты рассказали, выплатят ли пособие 10000 на ребенка до 1 сентября".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру