В Сочи туристы вступили в неравный бой с охранниками пляжа

Очевидцы засняли драку на видео

В Сочи охранники прибрежной зоны отдыха подрались с туристами. Рослым мужчинам не понравилось, что курортники пришли на пляж с собакой.

Очевидцы засняли драку на видео
Фото: Telegram-канал "ЧП Сочи"

Потасовка произошла на одном из пляжей в микрорайоне Мамайка. На опубликованной Telegram-каналом «ЧП Сочи» записи видно, как несколько охранников в белых футболках ругаются на пришедших с собакой молодого парня и его подругу.

Затем один из сотрудников зоны отдыха внезапно наносит оппоненту серию размашистых ударов руками и ногами. При этом за кадром слышны крики и плач ребенка. «Молодой человек пришел с собакой, и вот так охрана пляжа на Мамайке нападает на людей», — прокомментировала обмен тумаками автор видео.

Несколько неравнодушных туристов, включая женщин, пытались разнять разгоряченных драчунов, но безуспешно. Перевес был явно не на стороне хозяина животного: секьюрити быстро повалил парня на землю. На этом моменте ролик обрывается.

Примечательно, что обе стороны отказались писать заявления в полицию, так как «друг к другу претензий не имеют». Об этом изданию «Подъём» сообщили в краснодарском главке МВД .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру