Самая красивая стюардесса удивила подписчиков откровенными снимками

Алена Глухова готовится стать матерью

Российская стюардесса Алена Глухова выложила в Instagram серию откровенных снимков, чем привела в полный восторг своих подписчиков. Напомним, что 25-летняя бортпроводница из Санкт-Петербурга завоевала титул вице-мисс мира в категории "Топ самых красивых стюардесс".

Алена Глухова готовится стать матерью

На фотографиях девушка сидит на полу в топе и шортах бежевого оттенка из замшевой ткани российского бренда и белых ботинках на платформе. Глубокое декольте подчеркивает пышные формы бортпроводницы.

В подписи к публикации стюардесса поделилась своими размышлениями о выборе имени для будущего ребенка. Алена сейчас находится в положении, хотя на снимках округлившегося живота пока не видно.

По мнению Глуховой, было бы здорово, если бы малыш мог сам выбрать себе имя по душе. "Мы с мужем решили, что когда увидим кроху, тогда и определимся с именем", — заявила она.

Подписчики принялись советовать ей разные имена, а также восхищаться красивыми фотографиями стюардессы. "Фото – бомба!", "Алена, вы такая кошечка!", "Вы шикарная!", "Какая же ты красивая, Алена", — писали они.

Самая красивая стюардесса России бросила вызов Кардашьян: дерзкие кадры

Самая красивая стюардесса России бросила вызов Кардашьян: дерзкие кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру