Опубликовано последнее видео, снятое дочерью Владимира Конкина перед смертью

Опубликовано последнее видео, снятое дочерью Владимира Конкина перед смертью

Телеканал «360» опубликовал видео, которое незадолго до гибели сняла дочь актера Владимира Конкина София. Напомним, что девушка была госпитализирована 22 сентября с признаками утопления из бассейна одного их фитнес-центров Москвы, у нее нашли проблемы с почками. 24 сентября София умерла.

На видео дочь Конкина танцует в фитнес-центре перед зеркалом под романтическую песню. После этого она ведет снимку в коридоре, по которому идет, пока не попадает в бассейн, в котором вскоре и произойдет ЧП.

Напомним, что ранее «МК» удалось выяснить, что София незадолго до гибели жаловалась знакомым на своего бойфренда Михаила, у которого подозревала проблемы с психикой. Михаил отличался резким нравом, смотрел ее переписку по телефону, постоянно ревновал. Также известно, что за день до инцидента в бассейне София ездила на встречу со своим бывшим бойфрендом Алексеем.

Напомним, что родные погибшей не считают, что София могла утонуть в неглубоком бассейне сама по себе. Они уверены, что речь идет об убийстве. СК тем временем возбудил уголовное по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру