Любовница Тарзана обнародовала новое интимное фото со стриптизером

Женщина объяснила, почему сделала их роман достоянием общественности

Любовница мужа Наташи Королевой — стриптизера Тарзана (настоящее имя – Сергей Глушко) — продолжает раскручивать скандальную тему. Анастасия Шульженко опубликовала на своей странице в Instagram новое фото нежного поцелуя с танцором. Судя по снимку, сам шоумен вовсе не против откровенного селфи.

Женщина объяснила, почему сделала их роман достоянием общественности

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — процитировала она в начале своего поста отрывок из романа Льва Толстого «Анна Каренина».

Далее в своей публикации Шульженко поразмышляла на тему развязавшейся драмы с неверностью Глушко. В частности, женщина осудила Королеву за откровения телеведущей Ксении Собчак, где всю вину за случившееся она переложила на обстоятельства.

Она пояснила, что походы на телевизионные программы дали ей возможность донести до людей правду и поставить на место тех, кто «со звездой во лбу может творить что угодно». При этом Анастасия настаивает, что у нее не было другого выбора, поскольку отказавшись от участия в ток-шоу, она могла бы не доказать свою непричастность к загадочной пропаже драгоценностей Наташи Королевой.

«Можете обвинять меня в цинизме, отсутствие души и ума, но мне плевать, я больше никогда, никогда не дам себя в обиду!» — резюмировала любовница Тарзана.

Публикация Шульженко собрала массу доброжелательных комментариев. Вместе с тем некоторые интернет-пользователи напомнили ей про «бумеранг судьбы» за уведенного из семьи мужчину.

Личная жизнь Наташи Королевой и Тарзана уже месяц находится под наблюдением СМИ. Скандал произошел из-за измены стриптизера жене с молодой актрисой Анастасией Шульженко, которая утверждала, что забеременела от него. После резонансной истории отношения между звездной парой и девушкой начали ухудшаться с каждым днем. После наделавших шуму эфиров на телевидении Анастасия подкараулила Тарзана у гримерки и попыталась поговорить с ним. Танцор резко отреагировал на появление бывшей любовницы и оттолкнул ее. В результате инцидента, как рассказала Анастасия, она получила сотрясение мозга и начала терять зрение. Теперь Шульженко вместе со своим адвокатом собирается искать правду в суде.

В свою очередь Наташа Королева своего мужа всячески поддерживает, считая, что ее супруга просто подставили. С точки зрения певицы, вся эта история была выгодна телеканалам, желающим снять программы с высоким рейтингом, а также добивающимся известности любовницам Тарзана. Все случившееся исполнительница изменой не считает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру