Рита Дакота выложила интимную фотографию в поддержку Дзюбы

И выступила за здоровую сексуальность

30-летняя белорусская и российская певица Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, решила поддержать футболиста Артема Дзюбу после публикации в Сети скандального видео, где спортсмен занимался самоудовлетворением. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram свою обнаженную фотографию и заявила, что делает это с гордо поднятой головой.

И выступила за здоровую сексуальность

На снимке певица принимает ванную на природе, повернувшись вполоборота к камере и прикрыв рукой грудь. "Я не выкладывала эту фотографию в ленту, потому что боялась, что меня заклюют и обзовут шлю*ой. Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы", - отметила Маргарита в комментарии.

Артистка также поставила хештеги "#ЯМыДзюба" и  "#мывседелаемэто" и добавила, что здоровая сексуальность является нормой.

Дакота также отметила, что на Дзюбу еще вчера молилась вся страна, а сегодня он стал изгоем. При этом певица подчеркивает, что спортсмен никого не подвел и не обидел, напротив, это его подвели и обидели.

"Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех" - заявляет артистка.

Певица считает, что мастурбация это признак здоровой сексуальности человека, а стыдить и травить за мастурбацию - ненормально.

"Дзюба, вся страна с тобой. Не извиняйся!!!", - добавила певица.

Читайте материал: "Медики обеспокоились здоровьем Дзюбы, изучив его интимности на видео".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру