Дмитрий Шепелев показал первое совместное фото с новой избранницей

Их познакомили дети

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые опубликовал в своем Instagram совместное фото со своей избранницей — дизайнером Екатериной Тулуповой. К фото он добавил романтическое послание.

Их познакомили дети

«Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!» - написал телеведущий. На фото он обнимает Екатерину и целует ее, та в ответ улыбается.

По некоторым данным, Дмитрий и Екатерина вместе уже четыре года, из которых последние два года живут вместе. В начале этого года они начали показываться на публичных мероприятиях.

Ранее Дмитрий состоял в отношениях с певицей Жанной Фриске, в 2013 году у них родился сын Платон. Однако в 2015 году исполнительница скончалась от рака в возрасте 40 лет. Сейчас Платон живет вместе с отцом, Екатериной и ее дочерью. Ранее сообщалось, что именно дети, которые ходили в один детский сад, свели пару.

Накануне свою пассию представил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Ей оказался уроженка Украины по имени Ольга. С ней он начал встречаться спустя год после внезапной смерти 16-летнего сына.

Разин отметил, что он планирует жениться на Ольге в следующем году, пара намерена родить двоих детей.

Дмитрий Шепелев отдохнул в Италии с таинственной возлюбленной: фото красотки

Дмитрий Шепелев отдохнул в Италии с таинственной возлюбленной: фото красотки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру