Адвокат объяснил желание жены Ефремова развестись с актером после приговора

«Супруга, как порядочный человек, решила не доставлять дополнительных проблем»

Известный адвокат Сергей Жорин прокомментировал появившуюся информацию о том, что жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова решила подать на развод. Об этом юрист рассказал в «Собеседнику».

«Супруга, как порядочный человек, решила не доставлять дополнительных проблем»

По мнению Жорина, несмотря на поддержку супруга во время судебного разбирательства по делу о смертельном ДТП, Кругликова решила расстаться с ним возникших противоречий в отношениях, но не стала об этом объявлять из-за трудной ситуации, в которой оказался актер.

«Супруга, как порядочный человек, решила не доставлять дополнительных проблем в самый сложный период, а как только приговор вступил в силу, она и решила подать на развод», - сказал адвокат.

Он добавил, что в случае с Ефремовым развод не имеет под собой каких-либо меркантильных интересов Кругликовой, например, желание уйти от судебного взыскания по иску потерпевших. Расторжение брака было бы выгодно, если актера обвиняли, например, в финансовых махинациях.

«Если бы Ефремову грозило какое-то многомиллионное взыскание, как бывает в делах с мошенничеством, к примеру, тогда так делается», - пояснил Жорин.

Ранее адвокат Ефремова заявил, что у него нет информации о том, что Кругликова намерена начать бракоразводный процесс с мужем. При этом знакомый с ситуацией источник «МК» назвал новость о разводе чьими-то больными домыслами. По его словам, Кругликова «бьется за мужа, как львица».

Читайте также: Кругликова отказалась комментировать сообщения о разводе с Евремовым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру