Брат Баталова заявил, что его насильно удерживают в доме престарелых

Брат Баталова заявил, что его насильно удерживают в доме престарелых

Родной брат актера Алексея Баталова известный священник и протоиерей Михаил Ардов попросил забрать его из дома престарелых, сообщает сайт KP.RU. Он навещал вдову и дочь артиста Гитану и Марию, которые тяжело переживали потерю.

Вскоре оказалось, что сам Ардов нуждается в поддержке. 83-летний мужчина угодил в дом престарелых на окраине Москвы. Он отметил, что попал в учреждение не по своей воле, а родственники о нем забыли. Он одинок и просит помощи.

Михаил Ардов

При этом администрация учреждения отобрала у брата Баталова мобильный телефон, по которому он связался с журналистами. «Мало ли что он хочет! Важнее контракт, который мы подписали с родственниками», - сказали в администрации дома престарелых. Но пояснять, с кем подписан контракт, не стали.

Что же касается Гитаны Леонтьенко, то она заявила, что не знает, где Михаил, и у нее много проблем. После этого она закончила разговор.

Племянница Михаила, заслуженная артистка России Анна Ардова вообще бросила трубку, как только услышала вопрос про своего родственника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру