Джонни Депп подал апелляцию: актер настаивает на клевете таблоида

Джонни Депп подал апелляцию: актер настаивает на клевете таблоида

Представители голливудского актера Джонни Деппа подали два документа в Апелляционный суд Королевского суда Лондона с просьбой разрешить им обжаловать решение Верховного судьи Никола. Напомним, суд Англии 2 ноября признал утверждения газеты The Sun о том, что Джонни Депп избивал свою жену Эмбер Херд, "в значительной степени правдивыми".

Однако сторона Деппа считает, что судья Никол не учел важные доказательства обратного, доверившись словам свидетеля защиты, не удостоверившись в противоречивости показаний Херд, не ознакомился должным образом с материалами опровержения, которые предоставили адвокаты Деппа, а также без единого ценного аргумента вынес отрицательный приговор, который с учетом таких обстоятельств не может быть справедливым. Депп попросил у апелляционного суда еще раз пересмотреть все доказательства и назначить новую дату суда для пересмотра, приводит перевод материалов дела Российский сайт Джонни Деппа.

При этом, суд утверждал, что эта статья никак не повлияла на карьеру Деппа. Чего не скажешь о решении суда по этому делу: Депп потерял главную роль в в "Фантастических тварях", а Netflix убрал из своей библиотеки все проекты с участием актера. Теперь у его адвокатов будет достаточно доказательств того, что этот процесс нанес удар по репутации Деппа и принес крупные убытки актеру. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру