Доктор Мясников ответил на вопрос, есть ли у него секс

Также он осветил вопрос насчет своей пенсии

Доктор и телеведущий Александр Мясников ответил на неудобные вопросы телезрителей о личной жизни и здоровье. Среди вопросов "Сколько вам лет?" и "Откуда у вас гипертония?" попался и совсем уж запредельный "Есть ли у вас секс?".

Также он осветил вопрос насчет своей пенсии

Александр Мясников анонсировал новый выпуск, который размещен на главной странице его сайта. А в Instagram он выложил небольшой фрагмент, в котором ответил на два неудобных вопроса.

"Как там у меня было: "Есть ли у вас регулярный секс", - говорит доктор на камеру, выбирая вопросы, напечатанные на карточках.

"Мозг мне имеют в извращенной форме регулярно", - ответил Мясников.

Следом он поинтересовался у автора вопроса: "А вы с какой целью интересуетесь? И какого вы пола? Есть что предложить?".

Следом доктор Мясников ответил на вопрос, есть ли у него пенсионное удостоверение. На этот вопрос медик ответил утвердительно. По его словам, к нему несколько раз "подкатывала" начальница отдела кадров с этим вопрос и он даже пригрозил ее уволить, если она еще раз заговорит о пенсии. Но настойчивая сотрудница все-таки добилась от начальника оформления пенсии.

"Я вообще не понимаю, зачем я ее получаю. Я хорошо зарабатываю, я получаю зарплату. И то что мне платят пенсию - это глупо", - сказал доктор, добавив, что предлагает подумать, потому что какому-нибудь олигарху тоже платят пенсию, а это не совсем справедливо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру