Подписчики взбесили Анфису Чехову из-за ее поста о Грачевском

«Что вы за люди такие?»

Известие о смерти худрука «Ералаша» Бориса Грачевского шокировало многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Многие из них публично выразили соболезнования через свои соцсети. Не стала исключением и телеведущая Анфиса Чехова, однако ее пост вызвал, по собственному признанию, вызвал целую волну глупых придирок со стороны подписчиков.

«Что вы за люди такие?»

Все началось с того, что Чехова опубликовала в сторис Instagram свое последнее совместное фото с Борисом Грачевским.

«Это фото было сделан 24 января. День, когда мы виделись с Борисом в последний раз. Он был полон планов, рад, что скоро станет отцом. Много рассказывал про жену, и было видно, что он влюблен и счастлив», - написала Анфиса.

После этого ее директ завалили сообщениями о том, что она якобы назвала «неверную» дату последнего фото с Грачевским.

«Друзья, вас реально в этом посте трогает и волнует только то, что я не уточнила, 24 января какого года? Вы серьезно?» - возмутилась Чехова и на всякий случай отметила, что подразумевала 24 января 2020 года.

«Так пойдет, так теперь все верно? Ваша душенька спокойна? И не надо меня исправлять там, где я просто скорблю и высказываю соболезнование по поводу смерти человека. Иногда у меня вопрос всех вопросов в голове: ну что вы за люди такие, а?» - заключила Чехова.

Отметим, что ранее от подписчиков «досталось» певице Глюкозе, которая опубликовала свое фото в купальнике за несколько часов до известия о кончине Грачевского. Исполнительницу, которая в юности снималась в «Ералаше», обвинили в неуважении к покойному.

Борис Грачевский умер накануне вечером, в конце прошлого года он был госпитализирован с коронавирусом.

Умер Борис Грачевский: редкие кадры съемок «Ералаша»

Умер Борис Грачевский: редкие кадры съемок «Ералаша»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру