Стас Михайлов устроил съемки в пижаме на морозе

Артист ходил по улице в страшный холод в махровом халате

Недавно в Подмосковье закончились съемки клипа Стаса Михайлова на песню "Я буду очень тебя беречь". По задумке ролика зритель должен окунуться в сладостные и волшебные недели отпуска в жарких солнечных странах, когда на самой площадке было весьма прохладно и градусник показывал минусовую температуру.

Артист ходил по улице в страшный холод в махровом халате
Фото предоставлено пресс-службой артиста.

В одной из сцен, которые отложили на ночное время, певец в кадре появляется с 13 танцовщицами. Снимали перебежками: дубль длился не больше минуты и после него к артистам сразу же подбегали помощники, чтобы укрыть теплыми одеялами и напоить горячим чаем. А Стас Михайлов сверху нарядного костюма облачался в махровый теплый халат.

Кстати, на самой площадке у него было множество ярких костюмов, но все же летние наряды дополнили картину отдыха красивым шелковым пижамным костюмом, в котором певец по сюжету ходил по отелю. Ролик, снятый на эту песню режиссером Юджином — о любви, которую надо беречь.

— Нам хотелось показать невероятную чувственную историю любви в музыкальном формате. Наша команда постаралась уловить и передать настроение, которое было заложено в песне — рассказал режиссер клипа Юджин.

Фото предоставлено пресс-службой артиста.

Клип получился красочный, легкий, цветной и очень позитивный. Романтика, красота и искренность чувств, заложенная в песне, как нельзя лучше прочувствована и донесена до слушателя Стасом Михайловым. А содержание песни очень похожее на историю любви самого Стаса и его жены Инны. В клипе появляется падчерица певца Ева Канчельскис.

— Ко мне на почту ежедневно приходит большое количество музыкальных материалов. И случается так, что среди них находятся песни, которые откладываются у меня в голове и проникают в сердце, — делится Стас. - Именно тогда я понимаю, что смогу их прожить, прочувствовать и донести до зрителя. Такая же история произошла и с песней "Я буду очень тебя беречь". Когда я впервые ее услышал, то сразу понял - она простая и понятная для слушателя, но при этом имеющая глубокий смысл. Мы сделали аранжировку и приступили к записи, проведя на студии около получаса. Это говорит о том, что песня по ощущениям моя.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру