Виторган показал обнаженную Нинидзе и пообещал высказаться о протестах

Актер пошел вразнос и стал делиться сокровенным

Актер Максим Виторган выложил в Instagram снимок своей избранницы актрисы Нино Нинидзе, позирующей с обнаженной спиной. Снимок получился одновременно нежным и эротичным. На спине у артистки сделана татуировка в виде розы в индийском стиле. Стоит отметить, что Виторган довольно редко выкладывает совместные фото с Нинидзе, а такое откровенное у него появляется впервые.

Актер пошел вразнос и стал делиться сокровенным

«Завтра будет пост о том, что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте», - написал Виторган. «Красива женщина в глазах любящего мужчины», «Столько любви и нежности в снимке. Красота в глазах смотрящего. Очень красиво», «Какая прекрасная!», «Вот что называется «нечего надеть», «Красивый человек, красив во всем! Как же она поёт!», - высказались подписчики. Кто-то отметил, что такое фото лучше подходит для личного фотоальбома.

Стоит отметить, что незадолго до этого Виторган выкладывал совместные фото с сыном от Собчак Платоном.

Напомним, что ранее Виторган высказывался в поддержку протестов, но при этом критиковал Навального. Между тем различные ведомства предупредили участников готовящихся несанкционированных акций о недопустимости нарушения общественного порядка и пригрозили уголовным делом о «массовых беспорядках».

Читайте материал: Асмус в облегающем черном бюстгальтере всполошила фанатов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру