Друг Шепелева объяснил его разлад с родителями Фриске: одни суды

Ведущий ограждает Платона от общения с дедушкой и бабушкой из-за разногласий

Знакомый Дмитрия Шепелева Александр Бенхин поздравил ведущего с готовящимся рождением второго ребёнка, а также объяснил, почему Дмитрий не разрешает родителям Жанны Фриске видеться с Платоном.

Ведущий ограждает Платона от общения с дедушкой и бабушкой из-за разногласий
Дмитрий Шепелев

Набившая оскомину плачевная ситуация в отношениях между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске вновь на первых полосах таблоидов. На этот раз телеведущий заявил, что его новая избранница, дизайнер Екатерина Тулупова ждёт ребёнка. Для пары малыш станет третьим ребёнком, поскольку у Дмитрия — сын Платон, которого он воспитывает вместе с новой избранницей, а у Екатерины есть дочь Лада от предыдущего брака.

Александр Бенхин, знакомый Дмитрия по съёмкам шоу «На самом деле», в разговоре с «МК» рассказал, как развивались отношения ведущего с Екатериной Тулуповой и почему мира с родителями Жанны ждать не стоит.

«С Катей Дмитрий знаком около трёх лет, — начал Бенхин. — Хорошая пара. Конечно, поздравляю Дмитрия с радостным событием. Надеюсь, что старший сын Платон найдёт общий язык с младшим ребенком».

— Почему Дмитрий запрещает бабушке и дедушке общаться с Платоном?

— Он не то, чтобы запрещает… Ситуация его провоцирует, настолько между ними согласия нет. Это просто технически слабо осуществимо. Дмитрий постоянно в судах, родители Жанны обвиняют его во всех смертных грехах. Как он может давать им для общения ребёнка?! Я думаю, если бы был общий нормальный фон отношений, родители Жанны бы успокоились, никаких препятствий и проблем не возникло бы. А поскольку на Дмитрия постоянно идут нападки, то он как-то ограждает себя и ребёнка от этого общения. Я знаю его темперамент и подход — он ко всему спокойно относится, никогда не материться, никогда на их уровень дискуссий не опускается. А вот отец Жанны не скупится в выражениях… Ребёнок для Дмитрия не инструмент шантажа, не дай бог. Это просто из общего фона отношений вытекает конфликт. 

Реакция отца Жанны Фриске Владимира Борисовича но новость об ожидаемом пополнении в семействе Шепелева, вполне ожидаемо, оказалась негативной. Стоит отметить, что любые вопросы касаемо Дмитрия, вызывают у папы певицы агрессию.

«Все мои звонки он (Шепелев) сбрасывает, я пробую с других номеров, как только слышит мой голос — бросает трубку. Попробуйте вы, может, вам ответит»,  — горячится  Фриске.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру