"Ваше ничтожество": бывший муж Началовой ответил на оскорбления Долиной

Телефильм о покойной певице вызвал скандал

Музыкант Дмитрий Ланской не оставил без ответа выпады в свой адрес, прозвучавшие в ходе недавнего телешоу о певице Юлии Началовой - его бывшей супруге.

Телефильм о покойной певице вызвал скандал
Фото: instagram.com/lanskoymusic

В телепрограмме, напомним, показали кадры семейной хроники, а также обнародовали частную переписку и многие детали личной жизни артистки. Многие представители шоубиза после этого заклеймили авторов передачи, включая Ксению Собчак. Так, телеведущая Ксения Бородина назвала такой способ использовать имя покойной певицы "днищем".

В программе приняла участие певица Лариса Долина. которая является крестной дочери Началовой от второго брака - с футболистом Евгением Алдониным. Она негативно отозвалась о первом муже певицы, возложив на него вину за многие беды супруги. И даже назвала его "ничтожеством".

Ланской ответил на обвинения в беседе с "Семь дней". Прежде всего, он раскритиковал создателей телепередачи, которую счел "желтой" и недостойной. Нужно было снять фильм о творчестве, музыке Наваловой, сделать что-то красивое. Началову он назвал "уникальной личностью", "невероятно одаренной певицей", "светлым и талантливым человеком".

А вместо этого наружу вытянули "грязное белье" и показали всей стране в прайм-тайм, посетовал музыкант. Он добавил, что документальный фильм о Началовой не являлся по сути таковым, так как кадры семейной хроники перемежались с постановочными сценами - "дживыми и бездарными".

Ланской заявил, что не собирается ни перед кем оправдываться касательно своей личной жизни. В завершении обращения он уделил отдельное внимание Долиной.

"Отдельный привет Ларисе Александровне! - заявил музыкант. - Ваше ничтожество Ланской".

Читайте также: "Бывший бойфренд Собчак танцор Папунаишвили развелся с женой"

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру