Дочь Орбакайте повзрослела и стала копией матери

Дочь Орбакайте повзрослела и стала копией матери

Восьмилетняя дочь певицы Кристины Орбакайте Клавдия удивила подписчиков страницы Instagram своей матери изменившейся внешностью. Кристина выложила короткое видео с побережья во Флориде, где она вместе с дочкой прогуливаются рядом с морем.

«Море волнуется раз…Море волнуется два… Море волнуется три…», - говорит улыбающаяся девочка. Рядом с ней идет Орбакайте в кепке. Подписчики тут же отметили невероятное сходство во внешности между матерью и дочкой. «Как похоже стала на маму, ну прямо очень», - написал Иосиф Пригожин.

«Красавица - уже совсем взрослая», «Красоточка», «Клава красавица какая выросла прекрасная», «Я сначала подумала, что это Кристина маленькая... Очень похожа Клавочка на Кристину в детстве», «Как похожа на Кристину в период фильма «Чучело», «Боже как же она на вас похожа. Красавицы», «Ксерокопия Кристины! Кристина в детстве», - отметили россияне.

Напомним, что у Орбакайте в Майами есть дом, куда к ней периодически наведывается бывший муж ее матери Филипп Киркоров. Вместе они разъезжают по пляжам, а недавно и вовсе побывали на Багамах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру