Друзья Началовой рассказали о скандале с квартирой: «Фролов неумолим»

Элитную недвижимость должна была получить дочь певицы

Квартира Юлии Началовой выставлена на продажу, чтобы вернуть долг экс-возлюбленному звёзды хоккеисту Александру Фролову. Элитная недвижимость должна была достаться дочери артистки Вере Алдониной.

Элитную недвижимость должна была получить дочь певицы
Юлия Началова

Трагедия Юлии Началовой и последующие разбирательства вокруг ее смерти и наследства набирают обороты. Экс-возлюбленный певицы известный хоккеист Александр Фролов все же добился своего: родители Началовой выставили на продажу ее квартиру, стоимостью порядка 100 миллионов рублей. Ранее хоккеист обращался в суд, требуя вернуть 20 миллионов рублей, которые Началова под расписку у него одолжила. Суд встал на сторону Фролова.

Врач Юлии Василий Шуров в разговоре с «МК» рассказал, что тревожило ее перед уходом. По словам специалиста, финансовое положение звезды было крайне плачевным.

«Она одолжила большую сумму денег, около 20 миллионов, — начал Шуров. — Под залог квартиры, соответствующую бумажку написала (расписку) Фролову. Все суды Юлия и ее семья проиграли. Я так понимаю, что они пытаются сегодня разрулить ситуацию. Может, бывший муж Юлии поможет (Евгений Алдонин), но хоккеист (Фролов) неумолим».

— Юлия посвящала вас в дела?

— Ей требовались деньги на лечение, на обучение дочери, на съёмки клипа — все это стоило больших денег. Юлия же большую часть времени была забыта, не востребована, не имела высоких заработков. Нехорошо, что хоккеист себя так с ней повёл. Когда были  отношения,  он вкладывался, а как все окончилось — предъявил счёт. 

Другая знакомая Началовой Олеся Сазыкина описала недвижимость певицы. По ее словам, квартира Началовой была более 100 квадратных метров.

«Квартира Юлии огромная, 167 квадратных метров, — отметила Олеся. — Оценка квартиры около 100 миллионов рублей, она уже выставлена на продажу, но насколько мне известно, ее уценили и продают за 90. Часть денег от продажи заберёт Фролов, Верочке что-то останется. Договориться с Фроловым было нереально, Алдонин пытался объяснить, что квартиру он купил для дочери».

— Как Фролов отреагировал?

— Сказал, что ему эта квартира досталась кровью и потом, поскольку он делал в ней ремонт.

— Оставить себе не хочет часть?

— Фролов, видимо, хочет стереть все воспоминания из памяти о Юлии.

— На какие нужды Юлия занимала деньги у Александра Фролова?

— На бенефис. Он ей дал 20 миллионов. Зачем она это сделала, одному богу известно.

Читайте также: Бывший муж Началовой женился на украинке

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28475 от 9 февраля 2021

Заголовок в газете: Как делят квартиру Юлии Началовой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру