Шепелев впервые прокомментировал свое «изгнание» с телевидения

Шепелев впервые прокомментировал свое «изгнание» с телевидения

Телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал в сториз Instagram слухи об увольнении с ТНТ, где он был ведущим передачи «Ты как я». Некоторые СМИ разразились сенсацией – из-за низких рейтингов программу не стали продлевать на второй сезон. Вместо нее появится другое шоу, ведущим которого станет Иван Пышненко.

Шепелев же заявил о желании пообщаться с подписчиками в сети. И тут посыпались вопросы про увольнение. «Закрыли? Не слышал», - ответил Шепелев, опубликовав фото, где он сокрушённо закрывает лицо. Но россияне не успокаивались – спросили, почему везде пишут, что шоумен уволен. «Потому что «дебилы», как говорит Сергей Лавров», - написал Шепелев. И опубликовал фото, на котором он якобы присутствует на съемках.

Впрочем, скользко Шепелев отвечал и на другие вопросы. На вопрос, женат ли он на Тулуповой, звезда экранов опубликовал фото женской руки с кольцом. «Катя действительно беременна?» - не унимаются пользователи. «Нет, мы всех обманули. Беременный – я!» - ответил Шепелев, опубликовав фото, где у него виден увеличившийся живот.

Остается подождать, чтобы понять, продлится ли карьера Шепелева на ТНТ, или же он вводил своих поклонников в заблуждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру