Ирина Шейк снялась обнаженной для известного журнала

Ирина Шейк снялась обнаженной для известного журнала

Известная модель Ирина Шейк снялась обнаженной для модного журнала Vogue Таиланд. Фото выложили в сети братья-фотографы Лука и Алессандро Морели. На кадре коротко стриженная Шейк позирует за огромным логотипом, скрывающим ее пикантные части тела.

Также фотографы выложили кадры фотосессии с Шейк, в которой она позирует в различных нарядах. На одном фото Шейк одета в черное платье, оголяющее бедра, на другой – в белое платье с глубоким декольте.

«Восхитительна!», «Чудесна», «Господи, она выглядит восхитительно», «Настоящая русская красавица!», «Она прекрасна!», «Красота», - пишут в Сети поклонники модели.

Между тем Шейк дала интервью журналу Elle, в котором рассказала о своих отношениях с бывшим мужем Брэдли Купером. Напомним, что у экс-супругов есть совместная дочь Лея. «Брэдли — самый замечательный папа! Я никогда не понимала термина «совместная опека». Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместная опека — это просто быть родителем», - утверждает модель.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру