На шоу "Голос.Дети" испугались нового скандала из-за дочери Трофима

К девушке повернулись все наставники

На шоу "Голос.Дети" вновь пришла дочь звездного исполнителя - 12-летней Елизаветы, дочери Трофима. При этом появление в предыдущие сезоны отпрысков Алсу и телеведущего Романа Будникова заканчивалось скандалами. К Елизавете во время ее исполнения повернулись сразу все наставники. Дмитриев Нагиев даже схватился за голову.

К девушке повернулись все наставники
Кадр телетрансляции Первого канала.

Елизавета выбрала для исполнения на "слепых прослушиваниях" композицию Стиви Уандера Overjoyed. Светлана Лобода, Егор Крид и Баста, вошедшие в число наставников внимательно слушали девочку, а потом все разом повернулись к ней, после чего ведущий Дмитрий Нагиев схватился за голову.

"Вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек?" — обратился он к залу.

На это ответил Баста. Уже обращаясь к Елизавете он отметил, чтобы она приготовилась к тому, что кто-то будет что-то говорить. Но по его словам, ее выбрали из-за классного исполнения.

Елизавета в итоге решила присоединиться к команде Егора Крида, а пользователи в Сети, обсуждая ее выступление, отметили, что в данном случае девочка действительно талантлива, обладает голосом и показала чистое и красивое исполнение, поэтому заслуженно попала в группу участников, которых отобрали для дальнейшей борьбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру