Стендапер Комиссаренко пошутил про Лукашенко и его сына у Урганта

Стендапер Комиссаренко пошутил про Лукашенко и его сына у Урганта
Фото: Сайт президента Белоруссии

Известный белорусский комик Слава Комиссаренко пришел на шоу Ивана Урганта. Там он пошутил на одну из своих любимых тем - о президенте Белоруссии Александре Лукашенко.

По ходу передачи Комиссаренко рассказал, что в начале своей карьеры опасался прихода многих известных личностей, в том числе, Ивана Урганта. По словам комика, он и другие стендаперы волновались.

Сейчас же, по словам Комиссаренко, он "всех рад видеть". Тем не менее, комик признался, что проблемы могут возникнуть только, если на огонек залетит "Чык-чырык", как юморист часто называет белорусского лидера (изначально так Лукашенко прозвали в Сети).

Также Комиссаренко спародировал Лукашенко, сделав вид, что президент сидит на его концерте. Ургант добавил, что с политиком мог бы быть его сын Коля. В итоге белорусский комик придумал для национального лидера реплику: "Коля, это про нас. Во мы даем!"

Ранее сообщалось, что Комиссаренко не сможет провести в Минске запланированные концерты из-за аннулирования его гастрольных удостоверений. Сам артист и организаторы гастролей отметили что это связано с его высказываниями о ситуации в стране и о президенте Александре Лукашенко.

Читайте также "Стендаперу Комиссаренко, назвавшему Лукашенко "Чык-чырыком", отменили концерты в Минске"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру