Жену покойного «Иванушки» Олега Яковлева положили в психбольницу

Вдова продолжает битву за наследство артиста

Гражданская супруга Олега Яковлева из "Иванушек International" госпитализирована в психиатрическую лечебницу. Об этом сообщает "Стархит" со ссылкой на справку, выданную столичной больницей в отношении пациентки.

Вдова продолжает битву за наследство артиста
Олег Яковлев и Саша Куцевол

О пребывании Александры Куцевол в лечебнице журналистам сообщил актер Александр Шаранин, друг Романа Радова, которому Яковлев в своем завещании оставил все имущество. Как известно, гражданской жены в документе о последней воле не оказалось, и в соответствии с законом Куцевол должна была передать все имущество указанному другу покойного мужа. В том числе, речь зашла о недвижимости.

Представители Радова заявили, что Куцевол даже спустя почти четыре года после смерти Яковлева отказывается исполнить его последнюю волю и продолжает занимать квартиру на Дербеневской набережной. Сообщается, что женщина уже проиграла все суды и завтра в квартиру должны были прийти приставы, чтобы силой выселить ее. Однако представители Куцевол предоставили справку о том, что она проходит лечение.

"Куцевол делает все, чтобы оттянуть момент", - заявил собеседник "Стархита".

Он добавил, что женщина "уже лежала в клинике" в 2017 году - вскоре после того, как стало известно содержание завещания.

"Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы", - добавил собеседник, отметив, что в конце марта у Куцевол будет новый суд по поводу еще одной части наследства.

Читайте также: Бывшая жена Аршавина после комы госпитализирована с «тяжелым» коронавирусом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру