«Справедливо дали по носу»: мать Аршавина высказалась о судьбе Казьминой

Татьяна заявила, что проблемы экс-невестки со здоровьем стали следствием неудачной пластики

Очередной выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен судьбе бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Женщина пожаловалась на тяжелую болезнь, которая обезобразила ее лицо, а также на поведение самого футболиста и его матери. Бывшая свекровь решила в ответ дать интервью, в котором крайне жестко высказалась о невестке и намекнула, что ее болезнь стала "справедливым возмездием".

Татьяна заявила, что проблемы экс-невестки со здоровьем стали следствием неудачной пластики

В ходе ток-шоу были показаны кадры из больничной палаты, в которой лежит Казьмина, в том числе ее лицо с практически отсутствующим носом. Женщина высказала все, что думает о бывшем муже и его матери.

Так, самого футболиста она назвала «психопатом», а его мать обвинила в том, что та якобы пытается ее уничтожить. Также Казьмина не исключила, что ее тяжелая болезнь стала следствием порчи, которую могла навести на нее бывшая свекровь.

Татьяна Аршавина, которая ранее не комментировала конфликт, в этот раз решила дать интервью изданию StarHit. Она назвала экс-невестку «человеком-фейком», которая творила «страшные чудеса» три года назад и не думала о детях.

«Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы. Не я — провидение», - заявила мать спортсмена.

Татьяна добавила, что совершенно не верит словам Казьминой и считает, что ей выгодно казаться смертельно больной. Ранее суд постановил, что она должна освободить особняк в поселке Коломяги, в котором она жила вместе с Аршавиным. Сам дом записан на мать футболиста.

«У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах. А что касается суда, то его мы выиграли, потому что правы», - добавила Татьяна Аршавина.

Также она подчеркнула, что футболист выплачивает бывшей жене такие алименты, что та может снять любую квартиру и «жить прекрасно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру