Узбекского хирурга решили засудить на миллионы за клевету о пластике Лободы

Частная клиника получила досудебную претензию

Узбекский хирург получил требование выплатить миллионы рублей из-за видео, в котором он якобы делает пластическую операцию украинской певице Светлане Лободе. Письмо с исковым требованием главный врач частной клиники опубликовал в своем Instagram.

Частная клиника получила досудебную претензию

Основатель медицинского центра Нодир Ибатов опубликовал текст письма, в котором представители певицы якобы требуют выплатить 172 тысячи долларов (13 миллионов рублей) за то, что хирург данной клиники якобы распространил клевету о Лободе.

Отмечается, что Лобода предъявила претензию из-за ролика, в котором врач показал результат операции. Основатель медицинского центра Нодир Ибатов в описании к посту в соцсетях дал ссылку на страницу украинской певицы.

В свою очередь главврач Ибатов выразил сомнение в том, что полученная ими досудебная претензия является настоящей. Так почтовый адрес, с которого было отправлено письмо, не принадлежит ни продюсерам певицы, ни ее официальным представителям. Также в самом письме не указано имя юриста.

Ибатов добавил, что его юристы намерены связаться с представителями Лободы и уточнить, действительно ли у Лободы имеются претензии к его сотруднику. Сама певица комментариев по данному поводу пока не давала.

Ранее Лобода отреагировала на появление видео о пластике, героиней которого стала похожая на нее женщина. Исполнительница заявила, что в настоящее время находится не в Узбекистане, где был записан ролик, а в Москве, где представляет поклонникам свою новую песню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру