Сын сообщил о мутациях в организме Алибасова: ходит под себя

Сын сообщил о мутациях в организме Алибасова: ходит под себя
Бари Алибасов с сыном.

Бари Алибасов, сын знаменитого продюсера Бари Алибасова, рассказал журналистам о том, как проходит реабилитация его 73-летнего отца, который сейчас находится в Калининграде. Ухаживает за ним его бывшая жена Еленой Уронич, мать Бари-младшего, которая более двадцати лет провела в психиатрической клинике.

"Есть хорошие новости и плохие, – вздыхает он. – Хорошие заключаются в том, что чувствует он себя сегодня лучше, чем год назад, когда случилось несчастье", — приводит слова сына продюсера портал "Дни.ру".

При этом Алибасов-младший отметил, что отец в молодости жил около Семипалатинска, где проходили ядерные испытания, и в его организме произошли мутации. И это стало сказываться сейчас, когда организм ослаблен после переломов в результате падения продюсера с лестницы.

По словам Бари-младшего, отец частично смог восстановить память, но практически каждые 15 минут у него происходит обнуление — и он снова не понимает, где находится и кто с ним рядом.

"После падения и перелома позвоночника он даже не мог самостоятельно перевернуться. И в этой ситуации он не мог себя обслуживать – ходил под себя", — также рассказал Алибасов-младший, добавив, что не брезговал, когда менял отцу подгузники, но у него появился страх, что над ним больше нет той глыбы, человека, который его воспитал, который всегда был для него мастодонтом.

"Идол вдруг превратился в человека, которому надо менять подгузники, сажать в инвалидную коляску", – заметил Бари Бариевич.

Также Алтбасов-младший отметил, что в месяц на обеспечение отца и тех, кто "делает ему праздник", у него уходит от 300 до 500 тыс рублей. Поэтому сейчас он также занят поисков способа заработка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру