73-летний Шуфутинский захотел завести еще одного ребенка

"Я мог бы попробовать, почему нет?"

Заслуженный артист Михаил Шуфутинский, недавно отпраздновавший 73-летие, дал большое интервью для телеэфира, в котором раскрыл некоторые детали своей частной жизни.

"Я мог бы попробовать, почему нет?"

Так, в беседе с Лерой Кудрявцевой на НТВ шансонье признался, что не так давно перенес сложную операцию на позвоночнике, без которой ему грозил паралич.

"Пришлось удалить три позвонка, — признался артист. — Потому что врач сказал: осталось буквально пять миллиметров".

Сейчас, по словам Шуфутинского, он чувствует себя значительно лучше. И проблемы со здоровьем не сказались на оптимизме и жизненных планах. Например, певец не исключает для себя возможности снова стать отцом.

"Я мог бы попробовать, почему нет? — заявил Шуфутинский. — Хотя это большая ответственность (для такого возраста)".

Первый брак артист заключил еще в студенческие годы, и тот союз оказался недолговечным. После расставания бывшие супруги не виделись более полувека. В начале 70-х Шуфутинский встретил свою вторую жену Маргариту. Возлюбленная родила певцу двух сыновей (а теперь у певца пятеро внуков и две внучки!) и прожила с ним всю жизнь. В 2015 году Шуфутинский овдовел.

Артист тяжело перенес утрату, и, как позднее признавался, справиться ему помогла поддержка подруги — танцовщицы Светланы Уразовой. По сообщениям ряда СМИ, певец официально женился на возлюбленной, которая младше его на три десятка лет. Сам артист эти данные не комментирует.

Читайте также: "Киркоров признался в затяжном конфликте с "королевой" Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру