Астролог Людмила Митрохина назвала самые опасные дни в 2021 году

Астролог Людмила Митрохина назвала самые опасные дни в 2021 году

Астролог Людмила Митрохина сообщила в своем прогнозе на сайте Wday, что существуют определенные дни в году, когда нужно быть особенно осторожным. Связано это с положением планет. Существует такое явление, как их ретроградность – когда планеты меняют свое направление. В такие периоды некоторым знакам зодиака лучше ничего важного не планировать и не совершать. Но существует и куда более опасное явление – это затмения и полнолуния.

В период полнолуния нужно устраивать разгрузочные дни. Таким днем является 27 апреля – это день Красной Луны. Это день суперлуния, когда светило максимально близко приблизится к Земле и будет влиять на людей. Конфликты в такой день быстро перерастают в насилие, а любые проекты обрекаются на провал. Особенно опасно день Красной Луны влияет на впечатлительных и нервных людей – может привести к трагическим поступкам.

26 мая будет простое лунное затмение. Это не настолько страшно, как день Красной Луны, но все равно нужно быть бдительным – возможен всплеск преступности.

10 июня будет кольцевое солнечное затмение. В такой день лучше не вступать ни с кем в конфликт. 19 ноября будет неполное лунное затмение, опасно влияющее на личностные отношения. В этот день надо избегать ссор, так как по своему эффекту они могут оказаться максимально разрушительными для отношений.

Самым опасным днем в 2021 году будет 4 декабря, считает Митрохина. Это день полного солнечного затмения. «Представьте, что перед вами пробежала черная кошка с пустым ведром, а вы споткнулись от удивления и разбили зеркало», - говорит астролог. В этот день лучше всего не делать ничего серьезного, остаться дома, провести время максимально буднично. В целом негативные последствия полного солнечного затмения можно ощущать еще на протяжении нескольких лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру