Фигуристка Тотьмянина рассказала, как чуть не потеряла дочь

Фигуристка Тотьмянина рассказала, как чуть не потеряла дочь

Фигуристка Татьяна Тотьмянина рассказала в студии «Судьба человека», как после родов чуть не потеряла новорожденную дочь Мишель. Она появилась на свет на два месяца раньше срока, и шесть дней находилась на аппарате искусственного дыхания. Супруг Алексей Ягудин даже не подозревал, насколько критически обстоит ситуация.

Тотьмянина находилась во Франции на 7-м месяце беременности. Она должна была уехать в Россию только через месяц, но внезапно почувствовала острую боль в животе. Она позвонила врачу, который отругал ее и сказал, что надо срочно брать билет и лететь в Москву. Фигуристка так и сделала, и уже через сутки ей в России сделали кесарево сечение.

Родилась Мишель, но врачи положили ее на аппарат искусственного дыхания. «Врачи не давали никаких гарантий того, что она все-таки задышит и все будет хорошо. Я просто приходила и часами стояла над вот этим аппаратом», - сообщила фигуристка. Она радуется, что все закончилось хорошо, иначе бы она этого не пережила – ведь несколькими годами ранее в реанимации умерла ее мать, попавшая в автокатастрофу.

Тотьмянина попросила врачей ничего не говорить мужу. Тот приехал в роддом и обрадовался появлению дочери, не зная о смысле трубок, установленных у девочки. «Он прибежал вниз, говорит: «Ой, она такая маленькая. В каких-то вся трубках. Ну, врачи ничего плохого не говорят», - добавила спортсменка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру