Названы шесть постыдных привычек украинских туристов

"Шумят и пытаются пройти бесплатно"

Украинские СМИ систематизировали данные о том, какие главные ошибки совершают украинские туристы за границей, что позволяет безошибочно отличать их от гостей из других стран. В материале отмечается, что многие из них совершенно не интересуются тем, как нужно вести себя на том или ином курорте.

"Шумят и пытаются пройти бесплатно"

Первое, что указывается в материале, украинцы любят ходить везде в одном купальнике. "Не останавливают отдыхающих и запрещающие находиться в пляжной одежде таблички", - говорится в публикации издания "Обозреватель". Сюда же они отнесли выход украинцев к завтраку в халате и тапочках.

Вторая ошибка украинцев - это попытка обманом экономить деньги. К примеру, они пытаются проникнуть в парк развлечений по билетику людей, которые уже возвращаются оттуда в отель. Или хотят пройти на территорию VIP-отеля или шведского стола, делая вид, что их браслет прикрыт полотенцем или одеждой.

Третий просчет - отгонять от достопримечательностей других туристов, чтобы самим там сфотографироваться.

Четвертый недостаток - громко возмущаться вслух прямо в экскурсионном автобусе недостатками работы гида или экскурсии, а также дороговизной кафе. При этом они каждый раз заставляют весь автобус ждать, постоянно задерживаясь.

Пятое - украинцы любят занимать лучшие лежаки на пляже, оставляя полотенца или другие вещи и надолго исчезая. В итоге получается, что они и сами не загорают, и другие туристы не могут найти себе места.

И, наконец, шестая большая ошибка украинцев - они постоянно шумят в отелях.

Туристы засняли смерчи на берегу Чёрного моря

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру