«Как капитан Воробей»: Канделаки показала подросшего сына с накрашенными глазами

«Как капитан Воробей»: Канделаки показала подросшего сына с накрашенными глазами

Сегодня сыну телеведущей Тины Канделаки Леонтию исполнилось 20 лет, мать поздравила его с днем рождения в Instagram, выложив видео. Она отметила, что Леонтий выступил с релизом новой песни. «Ты еще более творческий человек, чем я. Всё, чего не было во мне, в тебе с избытком», - написала Канделаки.

Звезда рассказала, что сын вызывает у нее одновременно уважение и восхищение. Она благодарит Бога за то, что он послал ей такого потрясающего сына. «Куда важнее, что ты — человек больших целей и масштабов, что стало очевидно уже в твой первый большой юбилей: в твои 20 лет», - добавила Канделаки. На видео же Леонтий говорит, что он «душу изливает» в то время, пока его мать снимает кадры.

Подписчики тут же обратили внимание не необычную внешность парня – у него подкрашены глаза. «Он что, глаза подводит? Как капитан Воробей?», «Похож на Джорджа Майкла в молодости», «Что с глазами? Скажите что они ненакрашены, что показалось всем!», - пишут в сети. Впрочем, ни Канделаки, ни сам Леонтий по поводу накрашенных глаз пока так и не дали ответа.

Леонтий является сыном Канделаки от первого мужа – бизнесмена Андрея Кондрахина. Сейчас телеведущая в браке с Василием Бровко, которого она старше на 10 лет. Совместных детей у них нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру