Пиар-директор Бузовой дал первый комментарий о ее госпитализации

Певице провели экстренную операцию

Пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский дал первый комментарий по поводу сообщений об экстренной госпитализации певицы, сообщает сайт KP.RU.

Певице провели экстренную операцию

"Ольга находится действительно в больнице", - сказал он. Богословский также подтвердил, что Бузовой была проведена операция и сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи.

Однако пока представитель певицы отказался назвать причины госпитализации. При этом поклонники Бузовой высказывают в соцсетях предположения, что всему виной травма, которую исполнительница получила во время прошлогоднего концертного шоу. Они предполагают, что старые травмы дали о себе знать на проекте "Ледниковый период" и поэтому Бузова решилась на операцию.

В тоже время ранее Бузова рассказала изданию, что у нее есть давняя проблема - косточка на ноге. Она в свое время делала операцию, но косточка начала расти заново, что причиняет ей серьезную боль. Особенно это стало заметно, когда певица встала на коньки. Она отмечала, что ей придется лечь на повторную операцию по поводу этой проблемы.

Еще одна версия - проблемы у певицы со зрением.

Ранее СМИ дозвонились до матери артистки, но та сказала, что ничего о госпитализации дочери не знает. Также не смогли ничего прояснить и ее ближайшие подруги.

Читайте материал: "СМИ сообщили об экстренной госпитализации Ольги Бузовой"

Появилось видео падения Ольги Бузовой во время выступления в Баку

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру