«Начался ад»: Мария Максакова рассказала о жутких избиениях бывшим мужем

«Начался ад»: Мария Максакова рассказала о жутких избиениях бывшим мужем

Оперная певица и экс-депутат Госдумы в своем новом интервью «Фонтанке» рассказала о знакомстве и жизни с первым мужем – криминальным авторитетом Владимиром Тюриным, являвшимся одним из лидеров братской ОПГ. С ним Максакова познакомилась в 25 лет, в браке появились двое детей, которых Тюрин отобрал. А кроме того, он жестоко избивал свою супругу.

Когда Тюрин познакомился с Максаковой, он представился предпринимателей, а в интернете о нем почти не было никакой информации. Чем он занимается на самом деле, певица не знала. Тюрин был очень настырным и в итоге склонил Максакову к браку. Как она считает, он это сделал ради тщеславия и желания закрепиться в элитных кругах столицы.

Тюрин через некоторое время стал показывать свой буйный нрав. Однажды он сломал Максаковой ребра. Та, в свою очередь, признается, что была сильно зависима от мужа в финансовом плане. Однажды под Москвой на Рублевке, где у него был свой дом, Тюрин сильно избил супругу. «Он долго меня мутузил, орал, что-то доказывал. Закончилось это только после того, как он сам устал», — поведала она. В ходе этого избиения она получила серьезные травмы.

Кстати, второго ребенка – дочь Люсю — Максакова решила завести, чтобы Тюрин с ней «считался». Она думала, что сына Илью он может забрать и уехать, оставив ее ни с чем, даже без ребенка. Но и со вторым ребенком Тюрин обращался с супругой очень плохо. Та была вынуждена бежать в Вену, где узнала о травмах, и приняла решение о разводе.

Тюрин также решил отобрать дочь и сына у Максаковой. «Ему нужны были доводы для домашнего ареста в случае задержания. А как раз двое несовершеннолетних иждивенца давали бы ему маневр», — объясняет певица. Тюрину удалось настроить восьмилетнюю Люсю против матери, и та в итоге решила жить с отцом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру