«Невоспитанное животное»: Фадеев и Пригожин осудили Петрова за смех над трагедией в Казани

«Невоспитанное животное»: Фадеев и Пригожин осудили Петрова за смех над трагедией в Казани

Музыкальные продюсеры Максим Фадеев и Иосиф Пригожин резко высказались о блогере Андрее Петрове, который посмеялся над трагедией в Казани. Изобличительный пост Фадеев опубликовал на своей странице в Instagram.

Фадеев выложил отрывки трансляции Петрова, в которых тот матерится и говорит, что ставит «дизлайк» новости о стрельбе в казанской школе. Также Петров заявил, что ему не кажется, что случилось что-то ужасное, а в ответ на комментарии зрителей он со смехом заявил, что ему все равно. «Я сам умер после пары рюмок текилы, но воскрес», — сказал Петров.

«В мире животных. Часть 1. Его имя Андрей Петров. Получен в результате скрещивания козла обыкновенного с деревенским дятлом! Оперирован профессором Преображенским Ф.Ф. Надеюсь, потомства не дает. А то и так земля полна выродков!» — возмутился Фадеев.

Он также записал на видео собственный комментарий, в котором назвал Петрова «невоспитанным животным с отсутствием внутренних кодов и принципов».

В комментариях Фадеева поддержал Иосиф Пригожин.

«Как же я с тобой согласен, но боюсь, все те, к кому ты или мы обращаемся, им тоже [плевать], как и этой мрази (…) К сожалению, SOS уже некому кричать, ибо в органы уже люди по объявлению идут работать и честь мундира не всем там понятна, и скоро общество некому будет защищать. У них задачи другие», — высказался Пригожин.

11 мая в Казани 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе. На допросе преступник заявил, что он "бог" и "избранный". Перед тем как устроить стрельбу, он создал телеграм-канал под названием "Бог", в котором рассказал о планах убить людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру