У Алисы Аршавиной выпали волосы

У Алисы Аршавиной выпали волосы

Бывшая жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина продолжает рассказывать о своих проблемах со здоровьем. Уже несколько месяцев она страдает из-за аутоиммунного заболевания. Оно изуродовало внешность красавицы. У нее не осталась носа. Также девушка перенесет несколько операций.

Теперь, как выяснилось, Алиса лишилась своих густых волос. "Впереди у меня три операции, ноги перевязывают через день", - рассказала она.

По ее словам, ей приходится ходить в специальной обуви, а врачи не могут сказать, когда все наладится. "Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме", - приводит ее слова "СтарХит".

До этого интервью дала мать Аршавина, которая судится с бывшей невесткой и пытается выселить ее из загородного дома, записанного на ее имя. Татьяна Аршавина долгое время оставалась в тени, однако после серии нападок в свой адрес со стороны бывшей родственницы перешла в ответное наступление.

Мать футболиста, в частности, намекнула, что Алиса якобы может быть причастна к вымогательству у ее сына: по ее словам, после мощного прессинга Аршавин отдал шантажистам миллион евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру