Иван Краско решил составить завещание: "Чтобы не как Баталов"

Артист беспокоится о судьбе имущества

Актер Иван Краско, похоже, устал от семейных дрязг и конфликтов вокруг имущества, которые грозят ему из-за бурной личной жизни. Как-никак, 90-летний артист неоднократно был женат, родил много детей, и теперь опасается, как бы родственники не переругались за наследство после его кончины.

Артист беспокоится о судьбе имущества

Артист рассказал, что нанял надежного адвоката и теперь все имущественные дела планирует решать через него.

Как пишет "Собеседник", одним из спорных объектов недвижимости является недостроенная дача Краско в его родной деревне Вартемяги под Петербургом. И она вызывает интерес не только у наследников, но и арт-директора Вячеслава Смородинова, говорится в публикации. И актер решил заключить с менеджером договор ренты.

"Договор ренты его обяжет ко многому", - заявил Краско журналистам.

По его словам, "все это время Славонька мне действительно помогал абсолютно бескорыстно", однако он опасается, как бы в будущем не вышло дурного.

"Не хочу оказаться на месте Леши Баталова, - отметил Краско, - за имущество которого идет борьба до сих пор".

Недавно появилась информация о том, что у Краско появилась новая пассия - женщина на полвека  моложе. Таблоиды даже заговорили о скорой очередной свадьбе актера, однако эти слухи пока не подтверждаются. Сама новая подруга поспешила заверить, что ей от Краско ничего материального не нужно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру