В Красноярском крае старшеклассник на спор соблазнил молодую учительницу

В Красноярском крае старшеклассник на спор соблазнил молодую учительницу

В селе Ольха Красноярского края девятиклассник поспорил с одноклассниками, что сможет влюбить в себя молодую преподавательницу. Игра переросла во взрослый роман. Педагогу теперь грозит уголовный срок. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, в начале учебного года юноша поспорил с одноклассниками, что сможет соблазнить 27-летнюю преподавательницу русского языка. На кону была тысяча рублей. Влюбить в себя молодую женщину старшеклассник должен был до конца года.

Подросток в течение долгого времени пытался обратить на себя внимание: активно участвовал во всех мероприятиях, постоянно был на виду. По словам одноклассников, он быстро стал «любимчиком». Затем отношения между педагогом и учеником переросли в дружеские, а дальше и в любовные.

Об отношениях взрослой женщины и подростка узнали в селе. Постепенно слухи дошли и до гражданского супруга учительницы, который рассказал об этом директору школы. После этого педагогу пришлось уволиться и уехать в Красноярск.

Известно, что женщина сама пришла в полицию с повинной. Кроме того, у нее есть маленький ребенок. По мнению юристов, с учетом этих факторов она может получить условный срок. Но о работе с детьми придется забыть на долгие годы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру