«Мы не Иран»: Канделаки жестко ответила на обвинения Матч ТВ в пропаганде гомосексуализма

«Мы не Иран»: Канделаки жестко ответила на обвинения Матч ТВ в пропаганде гомосексуализма

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки жестко ответила на обвинения в адрес телеканала в пропаганде гомосексуализма. Ранее с обвинениями выступил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, разглядевший радужные номера у футболистов на матче «Монако» — «Ренн», который транслировал телеканал.

Канделаки отметила, что забавно видеть подобную дремучесть у депутатов Госдумы.

«Чем выше апломб депутата, тем забавнее видеть, как он проявляет свою дремучесть, если не сказать «идиотизм». Особенно если депутат этот давно уже заслужил себе репутацию флюгера, виртуозно вертящего хвостом при каждой смене направления ветра. Вот есть депутат Государственной думы Вячеслав Лысаков. Человек удивительной биографии. Искренне рекомендую вам ознакомиться. Когда было выгодно — седлал протест автомобилистов. Когда выгода сменилась — начал репрессировать тот же протест, который разжигал, и тех же автомобилистов, которые вознесли его на политические вершины», — написала она в своем телеграм-канале.

Канделаки указала на то, что телеканал никак не может повлиять на трансляцию, которая ведется из Франции, внутреннюю политику этой страны и «безбожно эксплуатируемый тренд на толерантность».

«А еще мы не Иран, чтобы 100 раз прерывать трансляцию из-за демонстрации женских коленей. Но депутату Лысакову нужен, конечно, Иран. А на самом деле — хайп и цитируемость за чужой счет», — написала она.

Генпродюсер телеканала отметила, что Лысаков ничего полезного не делает для того, чтобы оправдать свой статус депутата, и призвала избирателей «оценить по достоинству» его качества и вменяемость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру