Загадочная черная маска возникла на могиле Армена Джигарханяна

Таинственный предмет привлек внимание общественности

Могила покойного актера Армена Джигарханяна на Ваганьковском кладбище вновь привлекла к себе внимание общественности. Совсем недавно в СМИ появились сообщения о том, что захоронение артиста выглядит очень неблагополучно.

Таинственный предмет привлек внимание общественности

Теперь же на могиле была обнаружена загадочная черная маска. Кто именно оставил таинственный объект и с какой целью – пока остается неизвестно.

По всей видимости, маска появилась сразу же после оформления могилы. Обычно такие объекты свидетельствуют об актерском прошлом покойного. Правда, театральные маски в основном изображают на памятниках – в данном же случае предмет выглядит довольно несуразно.

Однако теперь можно сказать с уверенностью, что за могилой покойного актера действительно хорошо ухаживают. На месте захоронения появился четкий могильный холмик, передает «Экспресс-газета».

Как пояснили сотрудники кладбища, скандальные фото, утекшие в Сеть, были сделаны в тот момент, когда на могилу планировалось подвезти песок. Сейчас захоронение регулярно навещают родственники Джигарханяна – они очень внимательно следят за порядком.

Читайте также: Проклова раскрыла причину разлада с третьим супругом: «Влюбился в девочку».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру