Победительница "Холостяка" сбежала от Тимати: "Конец сказки"

Екатерина Сафарова вернуклась в Испанию

Судя по всему, на российском телевизионном шоу "Холостяк" вновь не получилось сказки. Избранница рэпера Тимати модель Екатерина Сафарова уехала от него из Москвы домой и опубликовала видео, на котором выглядит очень довольной и без подаренного музыкантом дорогого кольца.

Екатерина Сафарова вернуклась в Испанию
Екатерина Сафарова.

Напомним, что Екатерина Сафарова, победительница проекта "Холостяк", в 12 лет уехала в Барселону. Оттуда она приехала на шоу и, когда Тимати выбрал ее в качестве победительницы, назвав "именно той девушкой, которая ему нужна", осталась в Москве.

В столице у Екатерины появилось множество рекламных контрактов. Однако с рэпером они только встречались, но не жили вместе. Пара объясняла тем, что никуда не торопится и хочет, чтобы все развивалось постепенно.

Первый официальный выход пары в свет состоялся на премии МУЗ-ТВ в начале июня. Тимур привез девушку на шикарном "Роллс-Ройсе". После этого многие решили, что красивая история любви действительно рождается на наших глазах.

А накануне Сафарова сообщила, что вернулась домой в Испанию. Она опубликовала живописное видео, снятое на побережье, и написала: «Счастливая девочка вернулась домой». Заявлений о том, что Тимати теперь в прошлом, Екатерина не делала. Но видео говорит само за себя. Поклонники заметили, что девушка предстала на нем без обручального кольца, которое подарил ей музыкант. Кстати, это самое дорогое кольцо за всю историю проекта — оно украшено огромным бриллиантом и стоит около 300 тыс. долларов.

Пока все победительницы российской версии шоу «Холостяк» не смогли добиться взаимной симпатии от главных героев. Так что, похоже, и в этот раз сказке конец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру