Экс-полицейские из Подмосковья обвинили друг друга в заражении венерическими болезнями

Оба были мужем и женой, но разошлись после виртуальной измены женщины

Ожесточенными судебными баталиями и, возможно, даже уголовным делом закончится развод двух уже бывших полицейских. Экс-сотрудники одного из подмосковных управлений МВД сначала поссорились из-за «голых» фото, а потом обвинили друг друга в заражении венерическими болезнями.

Оба были мужем и женой, но разошлись после виртуальной измены женщины

Как стало известно «МК», страсти в семье бывшего начальника дежурной части Станислава Борисова (все имена изменены) и его бывшей подчиненной Елены кипят примерно с 2016 года. К этому времени пара была вместе уже три года, в 2015-м у них родилась дочь. Тогда мужчина заметил в телефоне супруги сообщения от абонента под именем «блондин». Незнакомец просил у женщины прислать фотографии. На семейном «допросе» Елена призналась, мол, отправляла «обнаженку» бывшим друзьям, чтобы поднять самооценку, и просила мужа не бросать ее, но Станислав был непреклонен. Пара разводилась далеко не мирно. Обоим пришлось уволиться из органов после того, как женщина заявила о побоях. Уже после того, как в суду был определен порядок встреч отца с дочерью, мужчина пожаловался, что бывшая не дает ему видеться с ребенком, так как у него якобы обнаружены заразные венерические заболевания. Оскорбленный Станислав сам подал иск в суд. Фемида сделала запрос в КВД. Ответ пришел неожиданный: в документе сообщалось о наличии «нехороших» болезней у Елены. После этого стороны еще не раз сыпали в адрес друг друга взаимные обвинения в заведомо ложных доносах и распространении порнографии.

По данным «МК», на днях следователи назначили проверку по статье УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» в отношении Станислава. Бывший коп с 2017 по 2019 годы якобы незаконно распространил сведения о жизни Елены, составляющие семейную тайну. Как отмечает сам Борисов, речь идет о его заявлении в полицию на бывшую жену, к которому он приложил интимные изображения супруги и сведения о ней. Но проверка, скорее всего, не даст результатов, ведь заявление в органы не является нарушением закона.      

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28566 от 25 июня 2021

Заголовок в газете: Фемида нашла «нехорошие» болезни у пары полицейских

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру