Отели Сочи начали снижать августовские цены

Отели Сочи начали снижать августовские цены

Отели Сочи и других курортов Краснодарского края стали в массовом порядке объявлять скидки, специальные предложения и прочими способами снижать цены в надежде сохранить туристический поток в регион. Об этом сообщили в пресс-службе туроператора "Интурист".

Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил на своем Telegram-канале, что с 1 июля Краснодарский край вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на коронавирус или справки о прививке для всех граждан, заселяющихся в пансионаты, санатории и отели, а с 1 августа курорты региона будут принимать только вакцинированных туристов.

Вскоре после сообщения Кондратьева в ассоциации туроператоров сообщили о начале массовой аннуляции туров в Краснодарский край. При этом отмечается, что на август 2021 года приходится около четверти годового дохода туристической индустрии Краснодарского края. Ростуризм попросил региональные власти края продолжить пускать в регион граждан с отрицательным ПЦР-тестом, но там сообщили, что пока не планируют менять новые правила.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру