Митя Фомин рассказал о борьбе с зависимостью

Певец мог погибнуть от запрещенных веществ

Митя Фомин уже больше двух десятилетий строит карьеру в музыкальной индустрии и за это время успел многое рассказать о своей жизни. Тем не менее у поп-звезды есть свои секреты, которые он раскрывает весьма неохотно. Один из них касается опыта употребления запрещенных веществ.

Певец мог погибнуть от запрещенных веществ

В программе «Секрет на миллион» Митя Фомин рассказал о том, как на первой волне успеха группы Hi-Fi он на вечеринке принял запрещенные вещества. Этот опыт музыкант по-прежнему помнит во всех подробностях. У молодого артиста начались галлюцинации и психоз. Фомин чувствовал себя очень некомфортно, но это было лишь началом наркотического кошмара.

От этого состояния артист не мог избавиться несколько дней. Галлюцинации продолжались, и в итоге Фомин был просто не в силах продолжить гастроли и остался в Петербурге, чтобы пережить наркотический психоз. В результате группа отменила большой концерт, на Фомина наложили штраф. Все это Митя до сих вспоминает как настоящий кошмар.

Сейчас музыкант старается вести максимально здоровый образ жизни. Он плавает, бегает, регулярно сдает анализы и даже алкоголь употребляет только по значимым поводам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру