Стас Пьеха рассказал, какого наказания хочет для обидчицы сына

Стас Пьеха рассказал, какого наказания хочет для обидчицы сына

Певец Стас Пьеха рассказал журналистам, какого наказания хотел бы для соседки, которая избила его семилетнего сына и бывшую тещу. Он отметил, что конкретных пожеланий у него нет – главное, чтобы все решалось по закону.

«У меня нет конкретных пожеланий в этом случае, я просто хочу, чтобы она понесла максимально возможное наказание, адекватное ее действиям в отношении ребенка и пожилой женщины, которых избила», – заявил артист.

Ирина Безбородова, супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова, является соседкой бывшей жены Пьехи по коттеджному поселку в Ленобласти. Петр подружился с одним из детей женщины, но ей это не понравилось, и она запретила им общаться. Мальчик обиделся и проткнул надувной бассейн на участке Безбородовой. После этого женщина пришла к соседям и во время ссоры швырнула ребенка на землю, а также нанесла побои его бабушке.

Петю госпитализировали, в больнице он находится со своей мамой, моделью Наталией Горчаковой. Бабушке мальчика также пришлось обращаться за помощью к врачам.

Читайте также: Избиение сына Пьехи объяснили ревностью к его бывшей жене

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру