МакSим до госпитализации разрешила Туриченко снять клип на свою песню

МакSим до госпитализации разрешила Туриченко снять клип на свою песню

Солист группы «Иванушки Internation» Кирилл Туриченко успел получить от певицы МакSим разрешение на съемку клипа на ее песню. Произошло это незадолго до ее госпитализации. Речь идет о композиции «Мой рай», которую артист исполнил в костюме носорога на телешоу «Маска».

Туриченко представил ролик на YouTube. Он рассказал, что хотел снять клип своими силами – в качестве режиссера и оператора выступил его друг. Они вместе придумали сценарий. 11 июня он написал МакSим, выслал ей запись своего выступления на «Маске» и попросил разрешения на съемку клипа. Певица ответила: «Это отлично!»

Клип Туриченко и его команда посвятили МакSим, которая сейчас находится в реанимации с коронавирусом. Туриченко также предложил ей однажды спеть «Мой рай» дуэтом на концерте, а также записать совместный трек.

МакSим сообщила о госпитализации и диагностированном воспалении легких 15 июня. Через несколько дней врачи ввели ее в состояние медикаментозной комы. После этого певица несколько раз приходила в себя. Недавно стало известно об улучшении ее состояния.  

Читайте также: Кирилл Туриченко рассказал о неутешительном состоянии МакSим: «Все еще»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру