«Нет желания хайпить»: новая пассия Мамаева прокомментировала отношения с футболистом

«Нет желания хайпить»: новая пассия Мамаева прокомментировала отношения с футболистом

Издание Teleprogramma.pro взяло комментарии у новой сожительницы футболиста Павла Мамаева Надежды Санько и адвоката Аланы Мамаевой Вадима Лялина. Юрист рассказал о своих переговорах со спортсменом и о том, какие алименты рассчитывает отсудить его бывшая супруга.

Лялин рассказал журналистам, что посетил квартиру Мамаевой, где она живет с двумя детьми и оценил жилищные условия. Он также лично пообщался с футболистом, чтобы обсудить его дальнейшее участие в жизни детей.

По словам адвоката, Алана Мамаева склонна верить людям, и этим ее доверием часто пользуются. Он отметил, что будет оперировать нормами права – семейным и гражданским кодексом.

«Я попытался донести до него свою позицию. Во-первых, ни у какой мамы не нужно забирать детей. Это неправильно и не по-мужски», – рассказал Лялин о своем разговоре с Павлом Мамаевым. Он подчеркнул, что качество жизни ребенка зависит от того, хорошо ли живет его мать.

Юрист также отметил, что футболист имеет право не брать ответственность за сына Мамаевой от предыдущих отношений. Но, по его мнению, это было бы неправильно – спортсмен воспитывал его на протяжении девяти лет и ребенок считал его папой. 

Лялин отметил, что во время разговора с Мамаевым слышал женский голос, который подсказывал ему, как разговаривать с адвокатом.

«Это было очень смешно. Все-таки взрослый самостоятельный мужчина может сам принимать решения», - считает адвокат.

Лялин пояснил, что по закону на одного ребенка в качестве алиментов нужно выплачивать четверть от всех доходов. Другие юристы, к которым обращалась Алана Мамаева, пытались выставлять иные требования, но он не считает это корректным.

Адвокат рассказал, что посетил квартиру Мамаевой – она небольшая, но очень уютная. Кроме того, важнее всего атмосфера в доме. У Аланы она теплая, «внутри дома нет негатива», считает юрист. При этом Лялин считает, что футболист мог бы помочь бывшей жене и детям улучшить квартирные условия.

Надежда Санько на вопросы издания предпочла не отвечать. Она заявила, что не хочет «хайпить» на этой теме.

«Я не даю никаких комментариев, потому что мне ситуация с Аланой неинтересна. Нет желания хайпить и развивать эту тему», - сказала она.

Павел и Алана Мамаевы пробыли в браке восемь лет. Сначала они объявили о мирном расставании и вопрос алиментов не поднимался. Но впоследствии Алана Мамаева пожаловалась на стесненные жилищные условия и маленькие алименты. По ее словам, футболист перечисляет ей 30 000 рублей раз в десять дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру