Максакова назвала инициатора увольнения Волочковой из Большого театра

Максакова назвала инициатора увольнения Волочковой из Большого театра

Оперная певица Мария Максакова озвучила причину увольнения балерины Анастасии Волочковой из Большого театра. По ее словам, все дело якобы в том, что она отказала влиятельному мужчине. В итоге миллиардер развернул травлю.

В прямом эфире своего Instagram Максакова отметила, что Волочкова была действительно желанна. И начался "унизительный постыдный процесс ее увольнения из Большого театра".

Сначала там купили некие электронные весы, и выяснилось, что она не соответствовала "какому-то стандарту". При этом на тот момент она абсолютно всему соответствовала, передает Teleprogramma.pro.

"Устроили публичную порку, хорошо оплаченную этим обиженным дяденькой. Отвратительная месть", - негодует певица. По ее словам, директор Большого театра еще и озвучивал все это публично.

При этом Максакова отметила, что может понять балерину. Сама оперная певица тоже сталкивалась "с местью отвергнутого мужика".

Ранее Волочкова подала в суд на Большой театр, в котором работала с 1998 по 2003 год. Она отметила, что предала огласке все, что было предпринято незаконного в ее отношении. Волочкова напомнила, что в 2003 году, когда была уволена из Большого театра, выиграла судебный процесс "у этой коррупционной и беспредельной структуры". Теперь она утверждает, что руководство Большого якобы подделало некие документы, чтобы лишить ее заслуженной пенсии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру