Россияне не смогли узнать поседевшего и похудевшего Марата Башарова

Артист внешне стал совсем другим человеком

Российский актер театра и кино Марат Башаров выложил в Instagram фото, на котором поклонники не смогли узнать его – так сильно он изменился. Артист похудел, стал более стройным, а также поседел, и выглядит гораздо старше. Башарову 46 лет, и может статься, что седина в волосах – часть сценического образа. И, тем не менее, перемены в облике артиста разительны.

Артист внешне стал совсем другим человеком

На кадре Башаров позирует в костюме – судя по всему, он подготовился к важной встрече или выступлению. «Седина в голого, бес в одетого», - подписал он фото. К слову, теперь артист выглядит более солидным.

«Да, красавец, как не крути!», «Ургант отдыхает», «Не узнать», «Красоту ничем не испортишь», «И все равно – неотразим!», «Постарел», «Ооо, похож на полковника КГБ», «Ну какой красавец! Неужели экстрасенсы закодировали?» - пишут подписчики.

Напомним, что проблемы с алкоголем и рукоприкладство стало причиной расставания Башарова с двумя женами – Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой. Бросил ли актер пить, неизвестно, но сейчас он периодически выкладывает фото с сети и ведет кулинарный блог на YouTube.

Читайте материал: Пугачева без слов оценила наряд отпраздновавшей 74-летие Ротару

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру