Вдовец Легкоступовой предложил мировую детям артистки

Правда, мужчина хочет достигнуть соглашения с некоторыми оговорками

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов согласился на мировое соглашение. Как утверждает мужчина, к такому решению его подтолкнул недавний разговор с дочерью артистки Аннетой Бриль.

Правда, мужчина хочет достигнуть соглашения с некоторыми оговорками

По словам Фирсова, перед достижением соглашения необходимо выполнить ряд условий. Мужчина требует вернуть деньги и документы, которые ранее пропали из квартиры при неизвестных обстоятельствах.

«Мои деньги из рюкзака и документы», – подчеркивает Фирсов в эфире Первого канала.

Стоит отметить, что адвокат Сергей Жорин очень удивился данному обстоятельству. Он отметил, что ничего не знал о мировом соглашении. Как оказалось, из окружения семьи Легкоступовой никто не знает о данном разговоре.

Сам Фирсов объяснил свою позицию тем, что устал бороться с потоком критики в свой адрес. Мужчина подчеркнул, что вступил в наследство только для того, чтобы иметь влияние на детей покойной супруги. Он заявил о готовности отписать долю в квартире в пользу Матвея, чтобы полностью закрыть конфликт.

Напомним, что Фирсов стал мужем Легкоступовой за несколько месяцев до ее смерти. Певица неудачно упала в ванной и ударилась головой. Позднее она впала в кому. Врачи боролись за ее жизнь до последнего, но все же не смогли спасти артистку.

Читайте также: дочь Легкоступовой назвала российские ток-шоу «потоком нечистот».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру