«Белую полосу» в сентябре предрекли 7 знакам зодиака

Планеты будут на их стороне

Сентябрь 2021 года станет «белой полосой» сразу для нескольких знаков зодиака, сообщает на сайте «Астромеридиан» астролог Наталья Коляда. В начале месяца Венера сформирует гармоничную планетарную связь с Юпитером. Эти две планеты влияют на удачу и счастье. И благоприятствуют они больше всего Девам и Весам.

Планеты будут на их стороне

Дев ждут крупные денежные премии на работе, также грядёт улучшение самочувствия. Сентябрь для Дев – лучшее время для заведения домашнего питомца.

Весам сентябрь принесет различные удовольствия и приятные встречи. Это будет время творчества и самовыражения. Высока вероятность выигрышей в лотерею.

С 7 сентября Солнце сделает трин к Урану. Это означает начало белой полосы у Близнецов. У них возможны приятные подарки, связанные с жильем и недвижимостью. Высок шанс получить наследство. Не исключено, что Близнецам откроется семейная тайна, которая сделает их счастливее.

Благоволить планеты будут и Львам. Доходы представителей данного знака зодиака возрастут, а состояние здоровья улучшится. Возможно повышение на работе.

С 17 сентября ожидается вступления Солнца в аспект с Плутоном. Это поможет Рыбам и Ракам. У Рыб будут удачны сделки, также сентябрь станет идеальным временем для примирения и заключения брака. Раков же ждут новые знакомства и поездки.

Начиная, с 20 сентября, Меркурий войдет в аспект с Юпитером. Тельцам это будет на руку. Все рутинные обязанности будут сопровождаться радостью. У Тельцов появится прекрасный шанс отправиться за границу или получить высшее образование.

Читайте материал: Назван Топ-3 женщин по знаку зодиака, покоряющих мужчин

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру